mayo 2024

Teléfonos útiles

Atención al Vecino
Lunes a viernes 9:00 a 13:00 y 14:30 a 18:00
0348 426 8000
sav@avpuertos.com
Asistente virtual wsapp 24h
11 5841 7775

 

Obras Particulares
Lunes a viernes  8:00 a 13:00 y 14:00 a 17:00
11 5766 4650
op@avpuertos.com

 

Club Puertos

Administración
11 6592 1147
club@avpuertos.com

Gimnasio
11 57518272

Náutica
11 5849 8131     
nautica@avpuertos.com

 

Acceso Principal Puertos
11 3213 9997

 

Seguridad 
11 6720 5390
seguridad@avpuertos.com

Servicio médico 24 h
011 4000 8888 y 0810 333 8888 (VITTAL)

Oficina de Monitoreo
0348 426 9013
11 5849 8190

 

Empadronamiento
11 3106 9847
empadronamiento@avpuertos.com

 

Seguridad e Higiene
seguridadehigiene@avpuertos.com

 

Vistas
Encargado 11 2602 6487
ebvistas@avpuertos.com
Acceso 11  3922 9487

 

Marinas
Encargado 11 6617 8530
ebmarinas@avpuertos.com
Acceso 11 3560 1197

 

Ceibos
Encargado 11 5374 2514 / 0348 426 8302
ebceibos@avpuertos.com
Acceso 11 4025 6250

 

Muelles
Encargado 11 5751 9093 / 0348 426 3308
ebmuelles@avpuertos.com
Acceso 11 3922 9497
 

Acacias
Encargado 11 6855 5867 / 0348 426 3210
ebacacias@avpuertos.com
Acceso 11 3581 4684

 

Araucarias
Encargado 11 6617 8582 / 0348 426 3400
ebaraucarias@avpuertos.com
Acceso  11 3181 8715

 

Costas
Encargado 11 5374 2497
ebcostas@avpuertos.com
Acceso 11 3205 9316

 

Riberas
Encargado 11 6959 3934
ebriberas@avpuertos.com
Acceso  11 3561 7633

 

Edificio Plaza, Vilas y Residencias del Lago
Encargado 11 5766 4828 
ebplaza@avpuertos.com


Amarras
Encargado ebamarras@avpuertos.com
Acceso accesoamarras@avpuertos.com

 

Otros contactos de utilidad

 

Redes y servicios
11 4871 8005
rys@redesyserv.com.ar

 

Centro de Ventas Puertos
Lunes a viernes 10:00 a 18:00
Sábados y domingos 11:00 a 18:00
11 6869 6169
info@consultatio.com.ar

 

Corner > Bar del Club
Todos los días 8:00 a 21:00
11 3071 3362

 

Telecom
Línea exclusiva para Puertos
114  /  0800 444 6673
ehe@cablevision.com.ar

 

Edenor
0800 666 4003  /  11 4555 9300

 

Dirección General de Gestión Institucional y Emprendimientos Urbanísticos
0348 426 2810/11
reclamosdireccionemprendimientos@escobar.gob.ar
infodireccionemprendimientos@escobar.gob.ar

 
Defensa Civil Escobar 
103


Subcomisaría El Cazador
0348 448 9215 

 

Farmacias de turno Escobar
www.escobar.gob.ar/farmacias-de-turno